.
Верховный Наставник (166854)

Кстати да) господа курильщики) вы когда дома) где курите? в подъезде или дома? и как ваши соседи относятся к вашему курению?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232788)
на лоджии курим. У нас соседка - полное ипанько в этом плане. Пришлось у дверей камеру поставить от ее фортелей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Я живу один, так что пепельница под носом )
Просветленный (794109)
Муж пока сигареты курил то на кухне под вытяжкой. Но все равно
воняло по дому.
Верховный Наставник (105284)
Мои соседи курят на балконе...
Мудрец (22635)
на лоджии курю, в квартире нет
Наставник (49283)
в туалете.....но в подьезде тоже курят иногда,никто не возмущается...всего-то 6 квартир.
Дома, а вот соседи в подъезде, причём курят какое-то редкостное дерьмо)) так что эт они меня раздражают, а не я их))))
Магистр (1725)
на лоджии, в подъезде в нашем доме не курит никто
Наставник (73047)
Пепельница на подоконнике возле лифта...У нас вся площадка курит...