.
Советник (3255)

На кой ляд нужна такая жена, которая с утра до ночи в Ответах сидит ? Ни пожрать приготовить, ни прибраться, ни постирать, ни мужа с работы встретить, ни приласкать его.. А дети ? Да они же грязными и голодными будут.. Мамка в Ответах сидит, мамке некогд

мамке некогда..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393184)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты почитай что СЭЛЭРЭМ тут пишет,их теперь не оторвать)
Хранитель Истины (427236)
Укус Яфимыча
Верховный Наставник (141304)
видать в сисе мамкиной уже не нуждаются)
Верховный Наставник (236527)
Уважаемые граждане-ОПС-ники! Данный вопрос любимого нами, я бы сказала, рубахи-парня, Санька, в полной мере характеризует синдром, называемый "Укус Яфимыча". Это если кто не понял, о чем речь...)))))
Наставник (72624)
Вот если бы ты был Султан.... а так соглашайся на ту что есть..
Здесь все одинокие, имеют право.
Хранитель Истины (355551)
Хмм... А вот что лучше, когда муж в гараже с мужиками или в ответах..)))