Вы надеваете на работу одежду леопардовых расцветок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50168)
У мну ночнушка есть леопардовая...Как думаешь - стоит в ней завтра явиться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
У меня из леопардового только дорогущий шелковый платок и кусок подкладки на пуховике. И то, платок в жизни бы не купила, подарили.))
шейный платок у меня есть, пока не надевала.
еще отделка у пиджака классического леопардовая - полоски на манжетах.
Верховный Наставник (105284)
У меня ничего нет леопердового)
Наставник (49283)
есть пижама только и то,не купила бы,но выбора не было,а нужно было срочно)