.
Советник (3255)

Сегодня в магазин ходил за жрачкой, смотрю продавщица стоит, прям вааще красавишна. Дай думаю познакомлюсь с ней. Подхожу и говорю ей - Ты Путина любишь ? Она отвечает - Нет, не люблю, я либералка.. Расстроился я шибко, не стал с ней знакомиться..

Правильное решение ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217022)
Неправильно ты поступил. Надо было познакомиться, а потом отмиссионерить её до потери либеральности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126543)
и бежал из магазина..тоже быстро?)))
Верховный Наставник (177507)
Надо было знакомиться и переубеждать, переубеждать, пере...пере...
Верховный Наставник (236527)
Давай-ка несколько изменим твой вопрос: "Сегодня в магазин ходил за срачем"-и возвращайся к упомянутой красавишне. Вот и познакомитесь. Поближе.)))))
Наставник (72635)
правильно...!!! Мой ты хороший..
Верховный Наставник (162365)
истинно христианское решение. нефиг растрачивать себя попусту.либералку долой- да же если у нее сисьги большие. хотя за сисьги я все могу простить.
Верховный Наставник (141302)
Верно сказала "Лето" .. надо было наказать за чашечкой чая за инакомыслие)
Хранитель Истины (355551)
Зря.. Если б она шибко Путина любила, ни у кого бы шансов не было