Всем здрасьте!) Чего-то я не понимаю...

...Соседи наши ремонт затеяли. Сейчас плитку кладут на пол и стены в ванной и туалете. Так вот мастер у них настоящий...итальянец. Я с ним общалась пару часов назад. Интересный такой дядька лет 45 примерно. Он в Италии живет, сейчас уложит 27 квадратов плитки и домой, билет у него куплен...
Я в афиге. Это сколько-ж его услуги стОят?! А если соседи в состоянии нанять такого мастера, то почему они живут здесь?!
Хохляндия. Многоэтажка. Не, ну многоэтажка, конечно, пафосная и район хороший, но ведь лучше-же коттедж, причем в другой стране...
Интересны ваши мысли по этому поводу.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (302931)
Какого - такого?))))
Наши же ездыкают туда к ним работать, так чего бы им не делать нам алаверды?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313519)
Может он их друг?)
Хранитель Истины (372419)
родственник или друг)
Наставник (91031)
может им здесь нравится, они же не должны
не всем нравится жить в коттедже и уезжать из родной страны.
бедные итальянцы ,дома работы нету ,в гастарбайтеры подались.
может он стоит дешевле таджиков ?
Верховный Наставник (154052)
Не любишь ты родину... никакого патриотизма...
Хранитель Истины (408485)
А их всё устраивает. Не нужен им берег турецкий, чужая земля не нужна. Хотели хороший ремонт-делают. Вот и всё.
Наставник (26073)
Они патриоты)У них работа здесь...да мало ли.
Верховный Наставник (138748)
мож макароны украинские он полюбил) привет Алена!)
я думаю, что там все "по-свойски"... вряд ли они разорятся очень на оплате его услуг.