Девочки! Если бы ваш муж вас довёл,сильно разозлил,вы смогли бы.........

.....ударить его сковородой?

Тока сначала подумайте над ответом!)

всем-привет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50168)
Сковородкой - нет, боюсь убить. А ремнем один раз врезала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
нет, сковородкой наверное нет))
ну ладошкой припечатать могла бы))
Хранитель Истины (408412)
Ну, уж нет) Он слова хорошо понимает. Привет Леночка!
Хранитель Истины (380631)
Нет. Я рукой его не смогу ударить. Очень давно, я позволили себе дать ему пощечину. Тогда он мне сказал спокойно и любя, "больше так никогда не делай". Это был первый и последний раз, за который мне до сих пор больно.
Верховный Наставник (102968)
Полотенцем могу,ладонью тоже,а тем,что потяжелее - не смогу,да и не выведет он меня так)))
Доброго дня!!!)))
Тогда придется бить наверняка, чтоб уж..
Привет, Ленок!
нет , я до такого ситуацию не доведу .. оно конечно и в тюрьмах люди живут .. но лучше не надо все таки )))
Наставник (77273)
нЭт
Хранитель Истины (422168)
Убью же....разве что сковородка будет резиновая...)))
"Солдат ребёнка не обидит"....)
Верховный Наставник (143920)
Я в такие моменты просто замолкала.... а он потом всё время говорил, что было бы лучше если бы я кричала и била посуду)
Верховный Наставник (101033)
Нет. Я очень миролюбивый и уровновешанный человек.
Если сильно разозлит - могу голос повысить.