Как вам украинское решение не впускать в Украину мужчин россиян от 16 до 65 лет? Уже в аэропортах +

действует
Видимо, в Киеве до сих пор уверены, что во всем виноваты россияне, ну пусть убедятся.
Вообще, по-моему, нынешние псевдовласти ведут себя как ребенок лет 5-8, который вдруг завладел властью над родителями, и не задумывается о ближайшем будущем, а живет только сегодняшним днем, и тем, что попадает на глаза.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Да, блин - зашибись.... Это называется - не просто "у страха глаза велики", а "отсраха вообще глаза повылазили"...
Хочется спросить - а женских диверсионных отрядов - они не бояться - у нас и девушки есть - ого-го какие... Да и подростки в 15 лет могут многое уметь...
Уж оставляли бы границу открытой только тем кому ДО 7 лет и ЗА 80...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
предлагаю сформировать женские батальоны.
Мудрец (10760)
Нда?! Уже расширили возрастные рамки(( было от 18 до 50, если не ошибаюсь.
чето сцыканули вукраинцы не по деццки бгг=)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235908)
Да По-Кую, Не Собирался!
Не поедут мужчины - не поедут и женщины. А подспудно и украинских мужчин, от 16 до 65 лет. из России пинком под зад. Так на так.
Просветленный (622342)
Новая власть - откровенные русофобы...ничего удивительного.