Знаете ли вы таблицу умножения? А вот ошибаетесь....ничего вы не знаете)))вн+++

Вот так теперь выглядит она....посмотрите 6х6 сколько?...
а 7х3...? Ну что....не знаете...грамотеи)))))))

Блииин...вот до чего докатились.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31514)
ПИzzzzДЭэээСССС!!!!!!(((
Я в полном аХхххуууе!!!!
Здравия желаю!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Да ну вас Валя вона чуток вышее все правильно надо переставить цифирки и будет как надо - 36 и 21.
А вообще-то пора писать на обложках таблицу умножения на 1-ку.
Поскольку в школах ввели уроки сексопатогенеза, значит и такая таблица обязана быть:
1х1= приехал господин
1х2= приехала жена
1х3= в комнату зашли
1х4= свет потушили
1х5= легли на кровать
1х6= он ей прям в шерсть
1х7= он её совсем
1х8= доктора просим
1х9= доктор едет
1х30= ребенок родится.
Наставник (63267)
Одна ошибка? Ну. это мелочи.. Кто-то из наборщиков на ТДВ отвлёкся.. Привет Сто!
Наставник (55772)
ну да...3х7=21, а 7х3=24....
это же и коню понятно!!!
Наставник (99090)
Не мешай людям! Они работают!!! И создают новые перлы, и лыжные трассы без указателей... Б л я, на кол бы их, п и д а р а с о в!!!
Просветленный (646716)
усё правыльно
Мама дарахая! А зачем же я тогда таблицу квадратов двухзначных чисел учил в третьем классе, еси они в 8-м таблицу умножения не знают??)))
Наставник (65217)
Вспомнилось - век живи, век учись и дураком помрешь)))
Вот составитель таблицы помирать собрался)))

Валюшка, привет душа моя.