Сколько нужно выпить вашему семейству, чтоб романтический ужин превратился в пьяный скандал?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169762)
До такого не допиваемся. Ибо тратить время на скандалы глупо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Не знаю, Лен. Я столько не выпью, а муж не пьет. Да и когда в молодости выпивал, просто тихо спать ложился.
Хранитель Истины (313522)
Что бы у нас разразился скандал , пить не надо, достаточно ляпнуть что то не подумавши.. некоторым)))
Наставник (97797)
Не знаю. Опыта пьяных скандалов не имею.
Мы столько не пьем,но раньше мне можно было и от рюмки его устроить))
Молодая,ревнивая была))
Наставник (35359)
здоровье не позволяет выпивать в таких количествах видимо...скандалим на трезвую голову и по очереди)
Лен, наша семья и пьяные скандалы - непересекающиеся прямые.
Хранитель Истины (380757)
Мы оба не пьем спиртного.