У меня есть одна знакомая, которая собирает билетики со спектаклей и концертов на которых побывала..

Как думаете, зачем?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129220)
Память и воспоминания. Недавно копаясь в бумагах, наткнулся на конверт с билетами в Большой театр, Малый театр, Оружейную палату, Театр на Покровке и еще кое куда. Все осень 2002 года. Мой последний визит в Москву. Подержал в руках и на душе теплее стало. Выбрасывать конвертик не стал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Как приятное воспоминание
Хранитель Истины (334515)
На память. Иногда пустяуовая вещица вызывает приятные воспоминания.
Наставник (78421)
У меня знакомая программки собирает...
Хранитель Истины (449285)
Да это нормально. Каждый коллекционирует то, что ему нравится.