Как думаете, эта стратегия сработает? Трамп уйдет через год или два? +

"США. Ситуация проясняется. Керри полагает, что Трамп уйдет через год или два. Из этих слов Керри становится понятней стратегия противников Трампа. Они будут делать ставку на его импичмент, надеясь, что неопытность и радикальность Трампа даст им для этого много поводов. Партия глобалистов в США не будет прилаживаться к Трампу. Они будут его атаковать все эти годы. А Керри просит европейских партнеров просто немного подождать."

Сергей Марков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (444580)
Да, такой прецендент в американской политике уже есть. В 1973 г действия президента Р. Никсона в чем-то не понравилась членам Бабельсбергского клуба, владеющим ФРС. В итоге волшебным образом возник Уотергейт и Никсон вынужден был уйти. Кстати, тогда на инаугурацию Никсона отказались идти более 80 конгрессменов. Против Трампа сейчас примерно столько же. И это тоже очень тревожный звонок. США сейчас расколоты на две части. Кто кого? Будем посмотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трамп - это команда, которую он набирает.
Верховный Наставник (169334)
Еще инаугурации не было, а черный президент, по предсказаниям Ванги, будет последним. Хотя можно трактовать это предсказание как - последним, который уйдет законным образом, последним, который будет править два срока
.
Мудрец (13086)
Да похрену) Но, что ни говори, Трамп всколыхнул этот гадюшник)
Наблюдать весело)
Верховный Наставник (247366)
А мы запаслись попкорном. Кстати, Трамп тоже развлекается вовсю. Он наконец-то нашел себе достойных противников и будет их кошмарить от души.