Гроссмейстер (5072)

мальчишки из батареек,девчонки из цветочков....а сейчас из чего вы сделаны?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
)... про мальчишек затрудняюсь ответить.... ) я их на запчасти не разбирала... )) но похоже некоторые из севших батареек... ) без зарядки... )) а вот девочки... из Сказок.... , сладкого десерта.... ) ароматного утреннего кофе.... и неземной Нежности...... )

весёлого настроения... Чудесных выходных.... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
Из цветочкофффффф))привет)