Кто сегодня по воду ?))++++

Благодати Господней! Мудрости Матери Божьей! Ангела Хранителя в делах,пути и начинаниях !! С КРЕЩЕНИЕМ ВАС!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (653626)
С праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Спасибо! И Вас с праздником. Воду вчера набрали

Молодцы!!!
Наставник (35552)

Хранитель Истины (259114)
С праздником )
на море вода 3 градуса,
не рискнула )
Хранитель Истины (251325)

С праздником!
Дык сказали, что она не портится годами, вот набрал 10 лет назад...
Спасибо! Вас с праздником!

Хранитель Истины (306750)
С Крещеннием!! благодати и здоровья всем!! - Как мороз не трещи - минули Водокрещи - поворот на лето...

Мудрец (21873)
Спасибо! И тебя, Анжелка, с праздником!

А за водой святой крещенской, я сегодня ездила в Русскую Православную церковь,
а если точнее - это Свято-Николаевский Русский Православный собор в Вене.

Магистр (1283)

Наставник (36417)
я
я теперь святой

Хранитель Истины (487970)
К сожалению,негде воду набирать...
С прошедшим Крещением! СЧАСТЬЯ!
Магистр (1038)
А я не купалась... простыла я