Кофе в вакуумной упаковке срок годности истёк 3 , нет 2 месяца назад, что с ним будет?

Как оно изменится?
И что будет с человеком, который его выпьет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (74758)
мы люди советской закалки....
еще не то выдерживали)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
ничего, полгода еще можно пить) и даже лекарства)
может абдрыщится, а может ещо и таво хуже - зачистит....проверь на Валете
Верховный Наставник (138724)
на работу отнеси, там все выпьют привет!)
Хранитель Истины (306753)
давайте на мне испытаем Я потом отчитаюсь о результатах. Если не отчитаюсь - значит, результат эксперимента летальный!
если вакуумная ...ничего
Верховный Наставник (130537)
В Вакуумной ни чего не будет.
Верховный Наставник (242094)
Ниче не случится) Муж подруги всю семью просроченными продуктами кормит. Только паштетом дети траванулись
Мож его не в тех условиях хранили и срок годности истёк год назад..
Ну хз, попробуй, потом расскажешь, либо сама, либо через родственников как-нибудь передашь, заранее попросив об этом..
Хранитель Истины (302852)
После того, как выпила йогурт, заметила, что срок годности 2 дня как истёк))))
Целых 2 часа ждала, нервничала, переживала.....))))
А ничего так и не произошло)))))) там ещё сырок остался с просрочкой в 1 день.....размышляю
Хранитель Истины (422117)
Пей, ничего не будет....))))))))Аромат просто не тот немножко...))))
Да ничего ему не сделается.

Таня, привет!
Наставник (35359)
ничего....
Верховный Наставник (169685)
Ничего не будет. Ну может быть вкус изменится, хотя кто это почувствует.
Хранитель Истины (408337)
Ничего не будет. Просрочку магазины отправляют обратно на завод, а там переупаковывают с новыми сроками годности))) Фактически мы одну просрочку хомячим)))