Я только начал вчера смотреть сериал о Пугачевой. Пока не врубился..вопрос вн. к тем,кто смотрит-

Что это за мужик, который рассказывает об Алле засланной корреспондентке и возит ее по Европе? Это , как я понял, -один из ее бывших мужей...А кто послужил прототипом? Кто в реальности этот её муж, что в фильме помогал ей в ее творчестве? Как его фамилия?
Дополнен 9 лет назад
И это реальные факты из ее жизни, или вымысел? Что то не припоминаю возле нее какого то постоянного официального мужа в те годы...кроме Орбакайтеса
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Стефанович, он же режиссер данного сериала, он же играет сам себя в старости. И сериал он снял не про Пугачеву, а про себя - любимого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стефанович.
Пугачеву Джигурда играет?
Наставник (81460)
Я этот сериал смотрю уже больше 40 лет :)))
Наставник (34693)
Отец дочери -- Орбакс.
Хранитель Истины (460517)
Кузьмич, не трать время на это п*рно...
Гроссмейстер (6721)
Настоящий муж еще не родился - фамилию узнаем из первых полос газет и журналов))