Открыть капот мало для того, чтобы посмотреть, чётам...надо еще и нагнуца? Добраутра)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
зима это то время когда действительно нужно открыть капот и проверить состояние АКБ и наличие протечек жидкостей в патрубковых и манжетных соединениях,особенно после стоянки в хороший мороз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)
Вот ищщо, чё то открывать, наклоняцца.... И так сойдёт!! ))))) Утречка!!!
Наставник (53221)
Ага)))

Хранитель Истины (277999)
Нада позу правильную принять

Мудрец (17152)
Это сморя у какого авто

Доброго денечка!!!
И когда нагнешься оглядывайся кабы кто не пристроился