Тебе стыдно будет сесть в горбатый Запорожец ?)) поехать на свидание,работу, в театр..ну не знаю.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462250)
А чё такого?! Вот и Вольфыч ездит сдавать декларацию о своих скромных доходах:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни чё.. я и в пазике подъезжала..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Ваще Ровно, Это Теперь Ретро-Экзотика! Одна Проблемка, Я, в Него, Не Помещусь! Приветуль!
Его ещё найти нужно!
Помню, был у приятеля свидетелем на свадьбе.
Подкатили на Хорьхе 36-го года, с открытым верхом (лето).
Водилы с лимузинов прибежали рассматривать бибику))))))
Наставник (77020)
Иногда хочется сесть в горбатый Запорожец, плюнуть на все…на работу, на свидания, шум света... и уехать далеко-далеко… Одно останавливает… горбатого Запорожца нет.