Вы за легализацию марихуаны как в Калифорнии или ещё время не пришло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
да легализуй или нет, один фиг штыряца...да пускай легально, чем за углом... только вот марихуаной их уже не удивишь...подавай че-нить потяжелее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
от неё не травятся и не умирают
Эта проблема, на мой взгляд, совершенно не серьезная. Ну, вообщем я не против легализации травки.
в аптечных дозах...за
Верховный Наставник (149636)
Сидельцы утверждают,что дочку гаранта подсадили на гашиш в Голландии..отсюда усиление статьи 228,и дальнейшее усиление борьбы с марухой,в России..
Наставник (51073)
Марихуана не применяется в лечебных или обезболивающих средствах,так что - КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!!!!!
Вон,уже анальгетики запрещать начали - с ума сойти!
Чёртовы нарики...
Просветленный (738024)
Легализизация марихуаны+легализация оружия=демократический рай.
Специалист (621)
за уничтожение наркотиков и за то чтобы построли реабилитационные центры для наркоманов,а наркодельцов на необитаемый остров высылали