сколько времени нужно среднестатимстическому провинциальному звездолету что бы добраться до ближайшей небольшой звезды в районе третьего траспортного пояса Кеплера или это зависит...

или это зависит от звезданутости пилота ???)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (127198)
За пять минут можно сгонять туда и обратно,главное не забывать интенсивно дёргать рычаги,которые обеспечивают махание крыльями у звездолёта...и да,не забываем пристёгиваться,а то выпадешь к епеням где-нибудь в районе млечного пути и будешь,как дурак,вплавь до дому добираться.