кстати... размышляя логически приходим к соображениям того что если есть Звезды, значит должны быть и Звездолеты и категория в правах на букву "З" ?))) а в латинских странах нету "З" ... и звездолетов значит тожы нету ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388413)
Логика - великая штука...рассуждая логически, ничего не мешает жителям заграницы иметь две головы. Однако таких неизвестно, значит их нет, а если их нет, то логично рассуждая нет и стран заграничных, что в свою очередь подводит нас к мысли, что нет и границ с ними...об чем недвусмысленно сказал ВВП по поводу границ России...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Зацем звиздазёты - на знаки задиака литать?
Там,значит,не звездолёты,а zвеzдолёты
Верховный Наставник (149636)
есть Z..
вообще то звездолеты,это Виманы..
а категория В давно присутствует
Мудрец (20704)
Мне переводчик выдал
starship, spaceship
А так же stardrive
Это на языке наглов. А значит категория "S"
А так как амеры и англы очень наглы и нам ту категорию придётся иметь. Заставят ведь получать права международные.