Мне жалко ту девочку, что открывает Олимпиаду. А вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А че ее жалеть, ее родители хапнули бабла за нее, как за Маккалея Калкина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне Россию жалко... А девачек бабы тебе еще скока хочешь нарожают. Старайся)...
Советник (4730)
А я горда и рада за ту девочку, которой оказана такя честь и которой посчастливилось открыть Олимпиаду в Сочи!
Гроссмейстер (7730)
Мне стыдно за дядечку, который много бюджетных денег потратил.