В жж подписана на одного белоруса,хз откуда он взялся.наверное на меня подписался.я на него вответ и

вот читаю историю сейчас

Женщина повесилась после получения "письма счастья"

malezhik1980
Налоговая инспекция отчаянно продолжает борьбу с населением Беларуси. И если те люди, которые пока не попали под действие декрета пока наблюдают на происходящий беспредел с интересом, то многие получив “письмо счастья” идут на крайние меры.

Как стало известно изданию “Рогачёв Онлайн”, в декабре прошедшего года у знаменитого декрета о тунеядцах появились первые человеческие жертвы.

Одна из жительниц города Рогачёва потеряла работу ещё два года назад. Сводить концы с концами ей более менее удавалось благодаря подсобному хозяйству – рассказывают знакомые погибшей.

После получения извещения с требованием заплатить социальному государству за то, что оно выкинуло человека на улицу, женщина не выдержала, и покончила собой.

Знакомые с ситуацией погибшей женщины уточнили также, что безусловно “письмо счастья” не является единственной причиной самоубийства, а просто стало последней каплей. У женщины было крайне тяжёлое материальное положение.

Напомним, согласно новой политики в отношении безработных граждан Беларуси, после потери работы жители РБ обязаны оплачивать налог на безработицу. Таким образом чиновники намерены пополнить бюджет. В случае отказа уплачивать налог, государство обещает принимать самые жёсткие меры в отношении домохозяек, матерей, безработных граждан, а также тех, кто не имеет источника постоянного дохода. Интересно, что в соответствии с новыми поправками, налог будут уплачивать также и те неработающие домохозяйки, дети которых посещают … детские сады и ясли.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну в хохляндии то вообще никто статистики не ведёт, а что-то мне подсказывает, что суицид там вырос чудовищно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Жуть ! Не приноси дурные вести , На Востоке за это головы рубили .
ну,я помню как они агротуризм продвигали..вот это было что то...
агротуризм,это когда богатые иностранцы(немцы желательно) должны заселяться в обычные деревенские дома..из любопытства..
помню рядом с каким то озером остановились..красота,аисты..стадами бегаютЪ...и две развалюхи стоят...мы чето не рискнули туда селиться))хотя я очень хотела посмотреть на агротуризм в действии...
Наставник (90759)
В России любят перенимать всю хорошее, доброе, облегчающие жизнь простым гражданам ... поэтому уже развернуты дискуссии, в которых с большим отрывом побеждают граждане поддерживающие инициативу государства о введении такого налога, вроде как и цифра названа 25 000 руб. ... Где, её будут брать те кто действительно не работает, мне например непонятно. Видимо, выход точно такой же, а именно на тот свет ... меньше народа больше кислорода!