Автобус первого маршрута в Вашем городе... проезжает мимо театра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117200)
что значит проезжает ?..дефилирует !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196699)
Увы, нет. Только мимо нескольких кинотеатров. Но другие маршруты ведут в храмы Мельпомены))))))) Первый автобус у нас идёт мимо рынка на железнодорожный вокзал!
Хм))) Не. Тока трамвай и троллейбус )
Просветленный (565756)
Первый маршрут едет через весь город,до ближайшего аула ))))))))
Мудрец (14100)
Никогда не ездила на автобусе 1 маршрута, но посмотрела в инете и увидела, что в г. Тюмени он проходит по ул. Республики мимо Драматического театра, который находится между остановками ул. Холодильная - ул. М. Горького, там, где площадь 400-летия Тюмени.