.
Советник (3255)

Сёдни тётку показывали в новостях, пришла в парикмахерскую и хотела без очереди пролезть. Поскандалила с персоналом, ушла, но сказала, что вернётся. Вернулась с ножом и как давай на всех кидаться, чуть не пошинковала парикмахерш в винегрет..

Вы там поосторожней в парикмахерских, повнимательней.. А, еще, приметы.. Эта тётка была в шапке,
точь в точь, как у героини Валентины Талызиной в фильме "Ирония судьбы, или С лёгким паром".

Если увидите женщину в такой шапке - бегите, бегите и не оглядывайтесь..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
млин..ЧТОООО ты там смотришь???
выбрось свой зомбоящик в окно!!! совсем тебя запугает.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
Прости нас тётка с ножом .
Обещаю
Наставник (76518)
Всех тёток нужно опасаться. Береженого Бог бережет.
будем косички отпускать
Хранитель Истины (425090)
У меня личный парикмахер на домУ
Ух эта тётка!