Если бы ты была фея / ну или фей)))) То какой бы у тя был наряд?))

можно картинкой показать))) можно словами описать))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Наряд не главное.
Главное - экипировка и снаряжение, что б было чем фейнуть и отфеячить при необходимости. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)

Наставник (51963)
Ир я как то два года назад работала феей! у меня фотка есть, нужно поискать)))
напиши мыло в личку , я тебе завтра пришлю, поржешь))))
Хранитель Истины (306753)
Ну Снегурочка у меня на авке была; а если не зимней, а летней феей - тогда... я бы хотела широкие разлетающиеся рукава, прямо как паруса...и чтобы цвета синего с зелеными переливами... и чтоб пуговицы непременно розовые...