В чём Вы спите?)) ( вопрос особенно касается тех, у кого есть дети))))

Много раз видела вопросы на эту тему)) и ответы естественно))))
И сделала вывод, что ответы- это практически то место, где располагается большая концентрация людей спящих голышом))))
Собственно вопрос:
1. В чем Вы спите?)))
И если ответ на первый вопрос- без всего))), то Вам вопрос еще и второй:
2. Вы не раскрываетесь?)) А если в комнату/спальню зайдет ребенок?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213233)

классика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В шортах и майке или в домашней футболке
Халатов я не ношу и голая спать не люблю , ну если рядом нету Джоржа Клуни канешн
Хранитель Истины (390777)
Сплю в пижамной кофточке. Зимой и пижамные штанишки могу напялить. )))
Могу спать и голой, но.. почему то не прикольно.
Детей не боюсь . Они скорее мне по телефону позвонят, чем в спальню запрутся. Им лень преодолевать такое "огромное" расстояние в несколько квадратных метров. ))))
Наставник (51963)
в труселях, я не раскрываюсь, сплю укрытая с головой)
Не раскрываюсь, спальня не проходная, мой ребёнок туда не суется, так же как и я в ее комнату, пока она сама не выйдет)
так вот по какому критерию мы все здесь собрались... голышом спим...