Скажите, Вы вообще высыпаетесь?)) Каждый день или раз в неделю?) А может ждете отпуска, чтобы спать-спать и еще раз спать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Люблю, но не каждый день удается, из трех отпускных дней , выспалась только один, вчера и сегодня с утра была на работе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223592)
Только из отпуска приехал , одна мечта , выспаться
Как мокрая соль в слонке не высыпаюсь...ваще практически никогда
Верховный Наставник (213223)
в 6 утра - эёмби....
до обеда - норм !