Если бы вы писали сценарий своей дальнейшей жизни ,к какому жанру принадлежал бы ваш опус?

с ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не знаю, правильно ли я понял намёк на то, что:
2) хоть я исчо савсем маладой (всего каких-то 67 годиков), но уже достаточно взрослый, чтобы задуматься о своём будущем;
3) и мне как раз впору учить китайский язык, а то у нас на Дальнем Востоке их всё больше и больше;
4) поэтому надо учитывать это в сценарии своей дальнейшей жизни.
Тады жанр будет трагикомедия.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230108)
Только ни ероглфы, очень сложно.
Наставник (80274)
Я по-китайски канеш,ни бельмеса..
Но надеюсь,что основной раздел триллеров-уже позади..)
Теперь бы,что-нибудь из фантастики))

Доброй ночи)
Мудрец (22915)
Сюрреализм.)
Хранитель Истины (487890)
Мистика с фантастикой...))))