Если бы на дом можно было заказать доставку чего угодно(даже нереального чего-нибудь)- чтобы Вы заказали?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Заказала бы Джина. )))
Ой ! нет !!! Вдруг его кормить придётся...
Заказала бы волшебную палочку . Но только с гарантийным талоном .
А то впарят made-in-china, которая сдохнет на третьем желании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше доставку меня организовать на работу и обратно, такое облегчение мне будет