"-"
Наставник (64152)

Весь мир на мужиках держится: кто моет посуду? кто мусор выносит? кто вам еду готовит? кто стирает и дом убирает, а бабы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83226)
дайте два таких
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хаус-менеджер
Наставник (51073)
Наставник (56985)
а бабы сцуки тока деньги зарабатывают, по магазам с сумками ходят, семью содержат ....халяфщицы
А оно так и есть -точно в меня и ещё и по магазинам я хожу и сантехнику и электричество и занавески сам делаю!!!!!