.
Советник (3255)

У тебя непонятки бывают с другими пользователями ? Ну например, дружили-дружили, а потом разбежались чёта, без объективных видимых причин и без взаимных объяснений. Просто разошлись в разные стороны. Может надоели друг другу..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Я ни с кем не ругаюсь.. Но особо и не дружу (в сети)..
Хотя собеседниками дорожу.
Просто бывает становится неинтересно...
Вполне себе естественные процессы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Да.
Хранитель Истины (427869)
Без объективных видимых причин не было . Ерунда это всё.Все люди смертные к чему эта принципиальность дружу-не-дружу . Но вот если обидели другой вопрос .
Есть такое дело! Надеюсь, ещё помиримся!
были. могла всю неделю офигевать и в итоге не разобраться
так с 3 людьми отношения были запоганены. к слову - рада тому, так себе товарищи
с двумя вроде как поняла, а третий - до сих пор загадка. только такая загадка, на которую пофиговато))
Верховный Наставник (113182)
Непонятки бывают да, когда ты на русском а там тебе на китайском)
На Мэйле лет шесть назад был один парнишка, который зачем-то меня специально искал, кто-то ему дал мои координаты (ну, то есть скинул один из моих вопросов, чтоб он мог со мной связаться). Сначала мы много общались на Мыле, потом добавили друг друга в друзья ВКонтакте, и там где-то ещё полгода или год общались. С тех пор и он мне больше не писал, и я ему, хотя мы по-прежнему в друзьях друг у друга. Вроде и разбежаться не разбежались, но и прежнего общения больше нет.
Наставник (86346)
в п. друзей, в п. подруг, я сам себе п. друг
)
Верховный Наставник (131109)
отчасти ,соглашусь с Агондой.. И я тоже становлюсь кому то неинтересна-ничего не поделаешь..почти всё ,как в реале..
Бывает мне претензии какие-то предъявляют, а я даже не понимаю в чём суть конфликта
Все чем-то недовольны
То как я ЛО раздаю, то как/или даже кому отвечаю
Каждый норовит со своим уставом в мой монастырь влезть)