.
Советник (3255)

Навеяло.. Что ты больше любишь, когда тебе неискренне и надменно улыбаются, или когда тебе хамят, но зато от всей души ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
N.
Наставник (35790)
лучше пусть искренне нахамят, чем будут лицемерить)))
лицемеры сегодня улыбаются, а завтра нож из-за спины достанут,
а хам... он нож перед собой держит, сразу видно, что делать станет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
неискренне и надменно улыбаются
) нафиг хамов с их открытой душою, вежливое лицемерие мне больше нравится
*
Наставник (46584)
Ничего этого я вообще не люблю..Хамство..это быдло,не искренность и надменность..это лицемерие.. терпеть не могу..У меня нет таких знакомых в моём кругу общения..
Верховный Наставник (228177)
Пусть лучше правду скажут !
больше люблю, када матом...
Хранитель Истины (355551)
Выбирать обязательно, или можно отказаться от обоих вариантов?
Верховный Наставник (203807)
Предпочитаю, когда сорвутся матом. Эта реакция настоящий крик души, а не двуличная гей-толерантность.
Наставник (56985)
предпочитаю, когда искренне улыбаются, да и ругаютса искренне... во всяком случае знаешь че от кого ждать-))
Ничто из этого я не люблю
Не умею из двух зол выбирать
Верховный Наставник (133383)
И то и другое - хамство. Только во втором случае неприкрытое