Хосподя! Кто все эти люди? И зачем они нам своих тараканов еще подсовывают, нам что своих мало было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324318)
Ностальгия. Как на мыле-своих приходится выискивать по ленте))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Не поверишь. Сижу и точно о том же думаю. Как ночь, так они приходят
Верховный Наставник (102968)
Ой,да ладно...Тыщей больше,тыщей меньше...
Своих воспитали и с чужими справимся)))
Привет,Шпротик!!!)))
Кошмар просто))
вот и я зайду...все какие то не свои...порыскаю пару минут и иду дальше работу работать))))))привет Ириш)))))
Верховный Наставник (104718)

Просветленный (715073)
А у меня ЧС все толще и я вижу только кого хочу))))Зашла ко всем "вновь прибывшим" и в ЧС их и в ЧС...Красота!)))Привет,Иришка!)
Ну, может они любители животного мира: разводят редкие виды и выпускают на свободу. Надо это миру или нет, им не особо интересно
Привет