Гроссмейстер (8503)

У девушек на АО уже много сеяных выбыло. Кто из тёмных лошадок может выстрелить?

Выбывшие:
4 Симона Халеп
15 Роберта Винчи
18 Саманта Стосур
20 Шуай Чжан
23 Даша Касаткина
25 Тимеа Бабош
26 Лаура Зигемунд
27 Ирина Бегу
29 Моника Пуиг

И это ещё не до конца сыгран второй круг!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2523)
Есть в туре две темные лошадки...Правда в последнее время стали иногда и холостыми стрелять....Ну а если боевыми получится то та что помолодее может по старой привычке всех грохнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Теплятся у меня надежды, но говорить не буду даже иносказательно. А то накаркаю...)))