Пора спать?) Завтра во сколько подъем?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324337)
Часов в 8. К 11 в больничку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в шестом часу )) просыпаюсь обычно в 5 утра) пока кофе попью посижу попялюсь на ленту ответов
ну, часиков в 8 выдвигаться нуно в больничку прогулятсО )
Просветленный (794109)
Привет, в семь) пошли, пора...
Мудрец (16065)
хомячки спят когда светло
Верховный Наставник (190788)
пора. так спать хотела - думала лягу в 8 вечера...а вот всё никак... вставать крайний срок в 6 утра
Хранитель Истины (427051)
Пол седьмого подъем,но еще собаку выгулять надо и в душ.....В 4 часа ночи за собакой приедут,а утром на работу.....