Гроссмейстер (8503)

Отсутствующие Вика Азаренко и ХМДП пристально следят за развитием событий на АО.А вам их не хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107816)
Потрика не хватает!
Сказать, что сильно тоскую по Вике, не могу. Хотя определенное оживление она в тур, несомненно всегда вносит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Честно сказать по Вичке не особо, точнее вообще нет. Про Потро есть немного, с ним любой турнир интереснее. Но с возвращением Роджера да Надаля особо и не жалко ,что нет Потро на этом турнире. Когда вся большая четвёрка в сборе плюс Стэнимал тогда и другие пусть даже и классные теннисисты особо и не вспоминаются и как-то и не жалко, что их нет. В общем и так норм, хотя повторюсь ПО не помешал бы, такие теннисисты всегда дают любому турниру какую-то свою особую изюминку.