.
Советник (3255)

Мы - Викинги !!! Мы рождены для войны !!! Всех убить.. Всё отнять.. И даже если убьют нас, мы всё равно победим, потому, что после смерти мы попадём в Вальхаллу !!! МЫ БЕССМЕРТНЫ !!! ХА - ХА -ХА !!! Выходи, подлый трус, биться будем !!!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586801)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На тебе в войско опытного воина. Специально с ФБ притащила.

Хранитель Истины (317704)
Современники до сих спорят по поводу того, каково истинное число жертв христианизации. Так или иначе, их было очень много, что ни сколько не отрицается даже на официальном уровне. Правда, количественные оценки несколько расходятся, варьируясь в пределах 10-50% населения Руси тех времен.

В частности, историк Пузанов приводит следующие данные: из 83 стационарных городищ, датированных 9-11 веками, к середине 11-го века полностью прекратили свое существование 24, то есть около 29%. Это почти треть русских поселений. Правда, нельзя утверждать, что всех этих людей вырезали крестители, ведь многие из них попросту бросали все, уходя затем в леса.

Так или иначе, потери христианизации можно сравнить с жертвами Великой Отечественной войны, причем совершенно без преувеличения.
Пущай выходят, собачнеги... Вот я их счаз! Собачнеги! Я внушаю вам добро, добро! Кот, а не собака! Кот! Кот! Кот! Повторяйте за мной, я лбблю котов! Я кошатник! Кошатник! Кот!Кот!Кот! А теперь спать! Спать! Спать, я сказал!

Верховный Наставник (122258)

некоторые кошки уже там.. в Вальгалле...
Верховный Наставник (236527)
Нет, Санек, не буду я с тобой биться. Потому что у викингов дезодорантов не было и они не стриглись, стало быть, раз ты викинг, только рукой махнешь, меня сразит запахом вспотевшей лошади. Так что я лучше в сторонке постою, посмотрю, кто тут смелый.)))

Мы таких викингов на хвостах вертели)))
Хранитель Истины (259114)
Вызывали ?)

Алоха викингам!