Так бывает - вопрос возникает вдруг, и о чём-то важном, хотя таковым и не кажется... Всех служивших,

на берегу или на флоте, спрашиваю:
Даже без личностей, если это можно, просто по опыту службы - какое офицерское звание именно Вам представляется наиболее стоящим, заслуженным и реально значимым в деле?
Плохо объяснил...
За кем из совершенно незнакомых Вам офицеров Вы без раздумий пойдёте в прорыв, видя их звания?
Это должен быть Маршал? Генерал? Майор? Капитан? Лейтенант?
Или Адмирал? Капитан 2-го ранга? Капитан-лейтенант? Или лейтенант флота?
Или, не дай бог, офицер полиции?
Кто из них вызовет Ваше наибольшее доверие в этом полу-бессмысленном остервенелом прорыве к свету, к возможной победе?
Разумеется, отвечать могут все, но более всего меня интересует мнение служивших...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (242867)
Сидел на губе с капитаном, ровесники которого уже были генералами, вот это непобедимый мужик, с ним бы пошел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от кавторанга и выше.
Добрый вечер, Коллега!
Верховный Наставник (129682)
Плохо объяснил...
Вот у тебя крутая аватарка... а толку то нет...