Серьезный вопрос...

Я каждый день вижу людей...которые рады только тому.что живут и у них есть что пожрать И их очень много.На фоне всего этого заходя в ответы и видя из за какой куйня люди создают себе проблемы.начинаю недоумевать))))) и задаваться вопросом..Зачем?а если по русски. .Накуя? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324334)
Меня после Шри Ланки эти мысли наверное месяца 2 не отпускали. Ваще во мне всё перевернули.
А потом отпустило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426966)
Люди так живут сами создавая себе *преграды* и решая их......
Все понимается в сравнении,этим просто сравнивать не с чем.....зажралИсь
Верховный Наставник (232907)
Зима тут) и кокосы не растут круглый год))) не было бы у нас зимы, росли бы пальмы, плескалось море и мы бы тут жили как на Гавайях с песнями и плясками. Родили по 15 детей и жили бы счастливо)))
Хранитель Истины (253051)
Юрец, почаще выезжай за бугор и осознаешь, что живёшь в анти-мире.
Я это понял в самом начале 90-х...
а ты читал , что они пишут в своих ответах ? может и там то же самое . и потом .. по русски 9 месяцев холодов и на таити мы не бывали , потому может и злые такие .