Маша ещё выстрелит на закате карьеры или уйдет относительно не побежденной?+

имеется ввиду свойство характера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8626)
Два мейджора ещё возьмёт. Ролан Гаррос думаю и ЮС Опен и Итоговый один, а то достали уже эти залётные Агнешки да Цибулковы Итоговый брать. Он создан для настоящих чемпионок, а не для каких-то там которые по одной победе в групповом этапе одерживают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, кто это... И гуглить не буду... Не выстрелит. Не взлетит. После 35 самке тока кефир, клистир, и теплый сортир.