У меня уже от работы по моему крыша сползает..вн..))....)...

...вчера совсем даже и не знала какое число...утром смарю 18)блин Днюха у сеструндель...севодня заработалась как ишак чес слово...свою фамилию то забыла...думала ,что ей подарить..ну уработавшись так и не придумала(поездки по городу реально выматывают)..короче нужен ВАШ совет!..она веган..религия индуизм..постоянно ездит к мужу в Италию..шмотки и сувениры отпадают точно,вот што ей подарить а?)может просто тупо кинуть ей бабла на мобилу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52382)
чет не понял с какого ей то ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388328)
денег и подпись - от Ганеша...
чтоб мобилу купила себе или на счет?
Наставник (86829)
Подари ей абонент бессрочный на Маникарника гхат)
Верховный Наставник (178284)
нафига бабла, смс достаточно)))
Наставник (59654)
подари ей поездку в Якутск!) она не забудет такой подарок))
Мудрец (19866)
Пол-туши коровы и крест на цЭпочке с килограмм - пусть в люди выходит! Ну и глобус Италии, как повелось... ))))
Наставник (86346)
что-нибудь духовное. чётки или музыку ветра
)