Кто уже кунулся...как водичка?

инет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (169768)
Ну я, "пресса" в этом году правда меня не фотографировала. А водичка супер. Наверное сегодня еще разок пойду. Компания собирается надо поддержать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11529)
Хотел сегодня на Иордан поехать, да плохо чувствую себя....жалею ппц....целый год готовился...
Гроссмейстер (7856)
Неее, я на такое только после пузыря перцовки могу согласиться )))
Но не пью, и вообще...
.
Мудрец (11148)
Помнится беседовали с Pulsar. Вера это прекрасно, но какая температура в Иордане, а какая в Средней Полосе России в то же время...
...Голову иметь надо...

P.S. и на представленном фотоснимке я вижу не Таинство Крещения, а трёх добрых молодцев, поддерживающих за обнаженные телеса миловидную обнажённую девИцу, шагающую в ледяную полынью.

...человек я творческий, я так вижу...уж не обессудьте...
Гроссмейстер (9420)
не, не собирался даже...
вспомнилось, в 80-х годах, на Крещение, слегка под шафе, поздно возвращались втроём со службы (дело было на Ладоге)... увидев большую прорубь, решили окунуться... в результате - у обоих моих приятелей пневмония, а мне хоть бы ху что ! позже, когда я навещал их в госпитале, они меня попрекали, дескать, это всё потому, что в тот вечер я плохо поддерживал коллектив, т.к. - мало пил !
хорошо помню, как они сами балдели от этой логики ! ...)))
Ученик (158)
Нормально и чего? Наше российское типа так нужно. Мне тоже нравиться
Почитать Библию, поразмышлять, обратиться к Богу...по моему гораздо больше толку, чем все эти "верования". Да, оно сработает по вере, но по твоей вере, а такая не спасёт.
Верховный Наставник (146321)
в Уфе уже не протолкнуться стало.
в этом году даже не собирался идти снимать
Наставник (56560)
Эротическое такое крещение...)))

Прошлогодние фотки - нынче крещение разве что в ванне по утру, когда горячая вода ещё спит.))
Советник (4115)
Разве так держат? Да, кто так держит? Эх!
Магистр (2402)
Главное не путать Омовение с мытьём... (В.Высоцкий)
Мудрец (11442)
из архивов

Я на 70% состою из воды, значит я априори освятился))
Я! Под душем!
Кстати батюшка сказал,что в домах тоже священная вода течет