Насколько безболезненно прошло крещение Руси ? Что-то в кино такие белые . благостные все

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (11529)
Переход от религии к религии всегда болезненен, а тем более от язычества...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куйня это а не кино
Мудрец (16065)
ну так... немножко уничтожили все наши храмы, литературу, да и нас малость поубивали больше половины...
Хранитель Истины (428114)
Крещение принесло на Русь свет .
Просветленный (622869)
Завтра либерастам или Дождь,или РБК ..или еще какое брехливое СМИ какую нить гадость сообщит об этом..))) и они ее сюда притащат..начнут как поносные чайки курлыкать -Ужасс!...ужасс!))
Верховный Наставник (123022)
При реформах Никона половина населения России исчезло. С попами если честно надо быть на отдалении
Наставник (80495)
христианство самая жестокая религия на земле)достаточно почитать историю ,ну ,а если лень,то глянуть фильм-Агора)
Наставник (28427)
Вся история что мы знаем была написана монахами Ватикана в средние века . Вернее даже не история,а их видение истории : древние славяне варвары,крещение Руси было светом для них,ну и так далее . Истинная история планеты храница на Тибете,так говорят,ну и наши староверы тоже какие то знания имеют,по этому и в опале до сих пор .
Хранитель Истины (399689)
"Прошло" ))) Это был террор почище сталинского, который длился несколько веков.
Наставник (74660)
В каком фильме ?
Пословица есть. «Путята крестил мечом, а Добрыня огнём» Делайте выводы.
Верховный Наставник (223672)
У Тарковского жестко всё было...
Ломка истоков никогда не бывает гладкой.