Бывает ли такое, что подделка превосходит оригинал по качеству исполнения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
например деньги СССР...Виктор Баранов мог бы стать знаменитым изобретателем, но его идеи были никому не нужны. Тогда он стал помогать советской стране делать деньги.http://www.maximonline.ru/longreads/photogallery/_...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да...
Наставник (82198)
Единственное...что пришло в голову...это Туринская Плащаница....
Мудрец (16065)
был случай, кто-то деньги подделал так, что они были лучше оригинальных, потому что на оригинальных была ошибка.
Наставник (81460)
Бывает.. В СССР преступниками печатались купюры, по качеству полиграфии превосходящие купюры от Государства..
25 рублей, если я не вру..
подделка на то и подделка,чтоб украсть цену с оригинала,это как в монетах,серебро или золото заменяют дешёвым материалом,за счёт современных технологий.а воровство есть воровство.
Верховный Наставник (148075)
Конечно. Еще даже серия в "Знатоках" была про это. Когда Караченцев лил фигурки под Фаберже и ставил его клеймо. Так эксперт не смогла отличить и купила у него за огромные деньги фигурку.))