История повторяется. Прав ведь был А.И.Деникин? +ссылка

И что интересно это обращение напечатано на форуме новой власти Украины..))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
Недавно прочитал где-то; В Европе такая забава - раз в столетие поднапрячься, собраться всем вместе и получить люлей от России...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
И где тот Деникин?
Хранитель Истины (461350)
Прошло почти 100 лет и к методам для развала России добавились СМИ, интернет, деятельность посольства США и ЦРУ...