Продолжаю смотреть российское КИНО. "Класс коррекции" - очередной фильм, снятый на денежки Минкульт+

минультуры РФ. Фильм весьма неплохой. Вопрос такой: в ваших городах и городишках уже введена система инклюзивного образования?

Как относитесь к этому?

Это - когда дети-инвалиды учатся в одной школе с неинвалидами.

А фильм посмотрите, - грустный фильм...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82198)
Честно..не понимаю этого..
Дети жестоки..и особенно изощренно издеваются над не такими..как они...
Жаль детишек-инвалидов...им и так досталось от жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
уже учатся..
разные детишки..
и подход ко всем разный..
тяжело, да..
но надо работать
Наставник (51073)
Запомню..
Я не знаю,как относиться..
Наставник (29174)
На Ютубе про Путина или 1000 петард взорвать одним махом,или что будет если расколеный нож сунуть в расколеный нож
дети не так уж и жестоки, они такие же люди как мы и если им объяснить- все поймут. другой момент что для деток с физическими дисфункциями нет никаких условий в наших школах. элементарно как сходить в туалет ребенку, который не ходит? не говоря уже о прочем. все это скинуто на учителй и персонал. крутитесь как хотите. что касается умственно ограниченными, то здесь я думаю нужно их обучать в обычной школе, хотя тоже все от степени поражения мозга зависит. иногда разумнее им обучаться в специализированном учреждении, а их все закрыли у нас и тех, кто совсем дисфункционален обучают на дому
Мудрец (16065)
Продолжаю НЕ смотреть российское КИНО - берегу психику.