Вам какие животные нравятся вот больше всего?)) А каким бы хотели быть?)

Вот так чтобы просыпаешься утром рано.. с первыми петухами ну или там курицами если это женская колония...а любимый тебя называет ласково так "кукшонок мой лупоглазенький"... или еще как... и обязательно с любовью.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Лю,лю нежной любовью собак. Но хотела бы стать котом: пожрал, поспал, погулял. Даже жирный всегда красивый
А вообще, я люблю всех животных. Но обзывать меня не надо. Ну карманным чудовищем можно. И только мужу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
И снова здравствуйте...

Хранитель Истины (325784)
Нравятся кошки.
Быть хотела бы тиранозавром.
И не надо меня НИКАК называть! Я с утра злая,могу и наорать,и настучать.