В Чечне поймали мошенников, которые имитируя голос Рамзана Кадырова вымогали деньги. Вы бы тоже отдали последнее, если бы вдруг вам позвонил Путин, с просьбой подкинуть ему деньжат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29174)
Ахаха,я бы ему на чпу сделал разделочную доску с флагом США))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28156)
Путин...деньжат...у меня ?! )))
Да ни в жизнь не поверю ! Он обо мне даже не знает . И слава богу )