Гроссмейстер (8626)

Завтра уже 4-й день АО, а вопроcов про него всё нет и нет!!!

Как вам начало АО? Что думаете про возвращение Отца Роджера? Как вам его игра, мне кажется неплох и Бердыха в 3 круге должен спокойно закрывать да и косоглазого(который осмелился в недавнем интервью сказать, что хочет отнять власть в этом году у Маррея с Джоковичем) в 4-м круге тоже. А дальше в четверти Маррей там всё может быть быть. По поводу формы некогда непобедимого Новаче, что думаете, как он вам в первом матче со сливным Вердаско? Слишком исхудал Новак к началу этого года, на дистрофика стал похож, не к добру этот гуру.

Что-ж ещё интересного произошло в начале АО. Вылетел в первом же раунде Пуи которому предрекали выход в 1/8 финала, во втором круге вылетели Иснер, Чилич и многопонтовый Кирьос. Иво Карлович с Орасио Себальосом в матче первого круга дотянули игру до пятого сета, а там игра затянулась до 22-20 в пользу великолепного Иво, который наколотил 75 эйсов, тем самым побив рекорда АО по эйсам, игра продолжалась целых 5 часов 14 минут.

Ну а что вы можете сказать про нынешний АО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8503)
Роджер - умничка! Не форсирует события, наслаждается игрой, и главное - ему этого хватает для побед. По крайней мере, пока. Надеюсь, и дальше у него всё будет складываться успешно.
дНовака с Вердаско не удалось посмотреть, но, в принципе, когда узнала счёт, даже хайлайты искать не стала, ибо после Дохи ждала бОльшего от Ведра, не сдюжил, поросёнок((((
Кстати, ещё в Дохе тоже заметила, что Джокер похудел (хотя, казалось бы, куда уж больше???), но у него своя голова на плечах, знает, что делает. Куда уж нам, неразумным, лезть в дела царские?))))
Пуи удивил))) На пару с Бубликом))) Но как-то особых эмоций эта сенсация мне лично не принесла, хотя за русского казаха была рада, конечно)
А вот Кирьос огорчил... Смотрела нервную концовку его матча с Сеппи... Болела за Ника. Верю, что парень возьмётся за ум и из него вырастет адекватный теннисист)) Вот верю! А этот твиннер при счёте 5:6, если не ошибаюсь... Без башни пацанчик)) Но прикольный)) Действительно жалко его. Кстати, интервью послематчевое дал интересное и самокритичное. Растёт на глазах, молодец!
Папа Иво - это вообще отдельная история!!!)))) 22:20 и 75 эйсов - это просто фантастика!!! Не Изнер-Маю, конечно, но тоже очень круто! Заставил поволноваться за себя Карлуша, но всё обошлось) Надеюсь, ему хватило дня отдыха, и он вступит в бой с Уиттингтоном относительно свежим и не будет долго задерживаться на корте!
Ну и уже лично моя личная трагедия - это вылет Мити Турсунова от Штепанека... Не хватает ещё пока Мите игровой практики, это чувствовалось очень сильно... Надеюсь, он ещё разыграется. Надеюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205366)
Да просто обычная техническая "ломка" в АТР. Эпохи должны меняться как "неизбежное зло"..