А что африканки нагло лезут напролом, уже сами предлагают на них женится мужчинам, сделанным в СССР?

жениться
Дополнен 7 лет назад
Шта, Неверный, ты сказал ей да или попросил время подумать?
Дополнен 7 лет назад
у неё же волосы жесткие и сильные, и пахнут смолой, это так восхитительно, это так роднит с ощущениями дикой природы
Дополнен 7 лет назад
кожа шоколадная и фигура просто снос башки не в пример славянкам
Дополнен 7 лет назад
а зубки, о зубки, такие белые, словно первый выпавший снег, без намека на импланты и кариес
Дополнен 7 лет назад
а трахается эта дикая бестия так, словно дикая пантера из джунглей, кто же от такого отказывается-то
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (65484)
Шта? может они просто захотели разнообразия. Захотели любви настоящих славянский парней?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
А это этот... как его.... ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ. В СССР такое практиковалось широко, да. Куба - в частносте - нам была как советская Республика. Ну, вот, щас надо крепить отношения между нашими странами, сама понимаеш, трудно найти способ лучше.